Льготы по оплате ЖКУ и другие возможные бенефиты для несовершеннолетней дочери, имеющей квартиру в собственности и регистрацию по другому адресу

• г. Королёв

Мой несовершеннолетняя дочь имеет квартиру в собственности, а регистрация по другому адресу. Она является пенсионером по потери кормильца (отца.) Имеет ли она льготы по оплате ЖКУ или какие либо другие.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по этому основанию не имеет.