Нарушение прав потребителя - кредитный банк передал право на взыскание долга без согласия на Кредитэкспресс. Что дальше?

• г. Нижний Ломов

Имеется кредит в банке ренессанс на сумму 30000 рублей, после двух платежей пошли просрочки, так как муж потерял работу а я ушла в декрет, после долгих звонков банк без моего ведома передал право на взыскание долга некому кредитэкспресс. Если шансы на то, что банк подаств суд, если по кредиту куча скрытых комиссий, навязанная страховка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!