Муж работает вахтой в охране, но начальник отказывается подписывать заявление об увольнении до 1 числа. Как решить данную ситуацию?

• г. Орёл

Муж работает вахтой в охране, в конце вахты решил уволиться, конкретно 31 числа и уехать домой. Начальник отказывается подписывать заявление и предлагает подождать до 1 числа. Непонятно зачем. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не понятно. спросите у начальства. если вам так принципиален 1 день