Как продать автомобиль в кредите без согласия супруга при грозящемся разводе и невыплаченном кредите?

• г. Пермь

В браке был приобретен автомобиль в кредит. Автомобиль оформлен на меня. ПТС находиться в банке. Могу ли я продать автомобиль без согласия супруга, т.к намечаеться развод. Супруг против продажи, и грозит судом. Кредит не выплачивается, мне звонят коллектора требуют оплаты. А я не могу платить, т.к у меня на руках трое несовершеннолетних детей.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете придти в банк и попросить или реструктуризацию кредита или договорится продать и расплатиться если вы являетесь занмщиком.