Обманутый покупатель интернет-магазина - как вернуть деньги за поддельные часы и отсутствующий подарок?

• г. Тула

По интернет-магазину заказал себе часы стоимостью вместе с заказом около 3000 р. (+подарок обещали на сайте). Сегодня получил на почте, оплатил. В посылке оказались жалкое подобие тех часов, которые изображены и описаны на сайте. Больше похожи на детские игрушечные. Такие в галантерее по 3 доллара продают. Ужас короче! Никакого подарка даже в помине не было. Телефоны указанные на их сайте не отвечают, кое-как связался с их оператором, сказали собрать кучудокументов и отправить вместе с часами обратно (из Тулы в Пермь) для рассмотрения возврата в течении 30. Хотелось бы спросить: Что делать? Писать заявление в МВД или отравлять часы обратно как они сказали? Жду ответа, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---а МВД при чём? никто у вас не примет заявление.возвращайте их обратно