Что делать, если региональный сертификат, полученный в 2012 году, отказывают в связи с преобразованием в Новую Москву и как можно получить компенсацию за это?

• г. Москва

Скажите, получила региональный сертификат в 2012 г, сейчас мне в нем отказывают, т к мы стали новой москвой, что мне делать? Ведь когда мне его выдавали о расширении уже было известно, должны мне это както компенсировать?

Ответы на вопрос (2):

Почему не реализовали - 3 года прошло...

Так его после 3 лет ребенка можно только использовать