Как получить региональный материнский капитал в Московской области для родившегося в 2012 году ребенка?

• г. Щелково

У меня двое детей. Сертификат на мат. капитал получила. Но как оказалось еще есть и региональный мат. капитал. Когда была в соц. защите мне об этом конечно же не рассказали. Могу ли я сейчас получить региональный мат. капитал. (московская область, г.Щелково) Ребенок родился в 2012 году.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете получить.