У меня два кредита, так получилось что мне на данный момент не чем платить по кредиту, могу ли я взять отсрочку?

• г. Москва

У меня два кредита, так получилось что мне на данный момент не чем платить по кредиту, могу ли я взять отсрочку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, просите отсрочку.

Банк не пойдет на это!

Рассрочку выплат по решению на основании ст203 Гпк РФ можете

Здравствуйте. Можете или нет - на этот вопрос вам ответит банк - пишите заявление о рассрочке или реструктуризации.

Рекомендую расторгать договор через суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

Кроме того, в суде снизите до минимума начисленные штрафы и пени!

После вступления решения суда в силу, можете заявить о рассрочке выплаты, сославшись на тяжелое финансовое и материальное положение.

Возможно даже списание вашего долга!

Главное во всей этой ситуации вынудить банк подать на вас в суд, используя правовые рычаги давления!

Это самый оптимальный вариант решения вашей проблемы!