Не вызвали полицию при краже в супермаркете, заплатили штраф - будут ли последствия?

• г. Плавск

Результаты поиска: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если при краже в супермаркете не вызывали полицию, сумма кражи 400 р. сняли копию паспорта, прямо на месте оплатили штраф 1500 р. и отпустили. Возможно ли возникновение каких либо последствий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, скорее всего никуда не заявят