Кража в магазине - задержание вора и штрафование без привлечения полиции - возможные последствия

• г. Венев

Совершена кража в магазине. Сумма составила 429 р. Вора поймали. Сделали копию паспорта и он заплатил 1500 р. штрафа. Полицию не вызывали, никаких документов не составляли. Могут ли быть какие ли последствия данного инцидента?

Ответы на вопрос (1):

ЕМНИП, несколько дней назад Вы задавали этот вопрос и получили ответы. Что именно Вас не устроило и что новое хотите услышать?