Как избежать суда и решить ситуацию с возможным конфликтом с применением физической силы в присутствии ребенка - ожидаемые действия полиции и законодательное воздействие

• г. Москва

Возможно ли решить данную ситуацию без суда, т.к. сам человек не проживает на территории моей собственности, но есть вероятность его возвращения за вещами, и тогда возможна конфликтная ситуация с применением физич силы с его стороны, в присутствии ребенка; каких действий можно ожидать от полиции, и как законодательно можно повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию,

то необходимо подробно изложить ситуацию целиком.

Консультация платная.