Возможность забрать ребенка без участия полиции и органов опеки при разводе на территории супруга

• г. Минусинск

Разводимся с супругом на его территории находится наш совместный ребенок... ребенка настраивают против меня. Возможно ли забрать ребенка до суда себе без присутствия полиции и органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

Кончно возможно. Более того, нужно сделать это как можно скорее.