Возможна ли выплата в РСА после отзыва лицензии другой страховой компании по ДТП, произошедшему в 2007 году?

• г. Кузнецк

Скажите пожалуйста имеет ли срок давности выплаты в РСА за другую страховую компанию!

В 2007 г. было ДТП где я являлся пострадавшим, после того как назначили все выплаты у страховой компании отозвали лицензию и назначили выплатить РСА дошли, востановил еще раз, но помешали собственные проблемы с отправкой, сейчас нашел все документы и собственно в этом мой вопрос, возможно ли сейчас добиться выплат?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

очень сложно и навряд ли