Возможно ли повторное подача иска на моральную компенсацию после примирения в суде?

• г. Пермь

В начале февраля моя сожительница привлекла меня к уголовной ответственности за побои, суд решился за примирением сторон, ей было предложено моральная компенсация, но она отказалась. Может ли она сейчас повторно подать иск на моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

---уже не может подать

Добрый день! Да, может.

Здравствуйте! Может, ст.151 ГК РФ, ст.1100 ГК