Возможно ли получить выплату по второму ДТП, повреждение которого затронуло уже признанный к замене бампер?

• г. Челябинск

После дтп бампер моей машины был признан СК под замену, не успев провести ремонт опять попадаю в дтп, повреждение этого же бампера, с другой стороны но уже много более мелкое. Можно ли расщитывать на какую либо выплату по второму дтп?

Ответы на вопрос (1):

Если вины вашей нет во втором ДТП то можете рассчитывать на выплату