Потенциальные риски передачи серии и номера паспорта при устройстве на 3D проект, финансируемый компанией Орифлейм

• г. Семей

Насколько опасно давать серию и номер паспорта пришустройстве на 3 д проект финансируемый компанией Орифлейм? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не опасно - может давать, ничгео они только по этой информаци сделать не смогут.