Опыт обмана на сайте знакомств - Как избежать мошенничества и сохранить деньги

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста что можно с этим сделать! Познакомился с девушкой на сайте знакомств, она из украин, выслал ей деньги на дорогу, а как оказалось развод, обидно 10 000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию, но если честно считайте что вы их ей подарили

Вы добровольно перевели денежные средства. Можете попробовать обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества

Я бы воспринял это как оплату за обучение.)