Куда обратиться, если не получено единовременное пособие за рождение ребенка в декретном отпуске?

• г. Уфа

Моя жена на данный момент находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. 25 февраля ею были поданы документы на выплату единовременного пособия за рождение ребенка, на данный момент выплаты не было. Куда мы можем обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в ФСС