Законность предоставления арендного договора торгового центра клиенту агентством рекламы - норма или исключение?

• г. Барнаул

Вопрос значит такой...

Мы рекламное агенство, занимаемся сдачей рекламный мест.

К нам обратилась компания и запрашивает наш договор аренды с тц.

Как мы понимаем это коммерческая тайна и сбрасывать нельзя. Но хотелось бы узнать - это вообще в норме вещей? Законно?

Ответы на вопрос (3):

Можете отказать в ознакомлении, это Ваше право.

Это Ваше право, поставщик услуг - ВЫ.

Это лучший ответ

Вопрос Вашего предполагаемого арендатора о Вашем праве владения и распоряжения рекламным местом вполне резонный и разумный. Так как право сдачи имущества в аренду принадлежит его собственнику. Арендодателями могут быть также лица, управомоченные законом или собственником сдавать имущество в аренду.

Если нет соответствующей оговорки о неразглашении условий заключенного договора в договоре аренды с ТЦ, то вы вправе предоставить его для ознакомления третьим лицам.[b][/b]