Правомерность привлечения к адм. ответственности при нарушении ПДД без предупреждающего дорожного знака о видеокамере

• г. Петрозаводск

Правомерность привлечения к адм. ответственности за нарушение пдд поданным видеокамеры при отсутствии предупреждающего дор. знака об ее установке.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы можете такое постановление об АП обжаловать в судебном порядке, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?