Как оформить куплю-продажу садового домика и участка в городе Тюмени, если продавец также находится в Тюмени

• г. Тюмень

Если я хочу купить в г.Анапа садовый домики участок (документы на права собственности раздельно на участок и на домик), как возможно оформить в городе Тюмени куплю продажу. Если продовец тоже в Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте договр в Тюмени, но регистрировать переход права собственности придется в Анапе- возьмите довереность от продавца на регистрацию и все документы на дом.