Как назвать договор купли-продажи домика с постройками на муниципальном участке СНТ

• г. Уфа

На участке СНТ расположен домик, в домике есть электричество, вода. Также имеются постройки. Земельный участок муниципальный (в аренде). Я хочу купить этот домик с постройками. Подскажите как назвать договор купли продажи? Назвать договором купли продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, договор купли-продажи недвижимого имущества

Да, договор купли-продажи недвижимости.