Вопрос об отправлении повестки военкоматом во время отсрочки - возможны ли такие действия?

• г. Пермь

Вопрос такой на данное время обучаюсь в вузе имеется отсрочка до 30 июня но почему то уже с военкомата прислали повестку на 7 апреля с просьбой подойти в местн отдел военкомата, так вот имеют ли они право отправлять мне повестки и вызывать в военкомат пока у меня не окончилась отсрочка я читал в интернете что не могут они так делать хотелось бы уточнить.

Ответы на вопрос (1):

Влас, не закатывайте истерику, у вас отсрочка и вы не будете призваны, а придти в военкомат нужно...