Вопрос о возможности индексации суммы займа и процентов по решению суда согласно статье 208 ГПК РФ

• г. Волгоград

Имеется вступившее в законную силу решение суда о взыскании суммы займа (+ проценты за пользование чужими денежными средствами, заемными). Испол. Лист находится у судебных приставов на исполнении, До нестоящего времени должник ничего не заплатил! Решение от 30.08.2013 г. вступило в силу 20.11.2013 г. Возможно ли проиндексировать эту сумму на сегодняшний день согласно ст. 208 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, индексация суммы долга возможна.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.