Нужно ли подтверждать Казахстанский медицинский диплом (зубной врач) выданный в 1993 г. В России?

• г. Омск

Нужно ли подтверждать Казахстанский медицинский диплом (зубной врач) выданный в 1993 г. В России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в этом нет необходимости согласно Соглашению между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики ТаджикистаниО взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях от 24 ноября 1998 года