Какие обязательства по страховке КАСКО возникают при взятии авто в кредит на 5 лет с первоначальным взносом?

• г. Клинцы

Взяли авто на 5 лет с первоначальным взносом, за первый год заплатили КАСКО (вошла в стоим. Кредита) за последующие годы, о том что нужно вносить КАСКО каждый год нас не предупредили... Обязаны ли мы все лет вносить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Это условие прописано в договоре. Изучите его.