Необходимые документы для размещения массажного кресла и оказания оздоровительного массажа в салоне красоты - запрос на разрешение, Новочеркасск.

• г. Новочеркасск

Хочу разместить в салоне красоты массажное кресло и оказывать услуги оздоровительного массажа. Какие разрешительные документы у меня должны быть на эту деятельность? С уважением. Заранее благодарна. Новочеркасск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно регистрации ИП или юр.лица. На само оборудование (массажное кресло) не нужны какие-либо документы