Вероятность получения штрафа ГИБДД - случайный въезд на охраняемую территорию автостанции Заречье

• г. Тула

Придет ли штраф ГИБДД, если случайно заехал на личном авто на охраняемую территорию автостанции заречье. При въезде висит знак кирпич, открыт шлагбаум, у охраны стоит камера фиксации въезжающих и выезжающих служебных авто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придет, если передадут видео в ГИБДД

Нет, не придет