Компенсация за повреждения машины после падения антенны - куда обратиться и какие документы предоставить?

• г. Ногинск

В связи с сильным ветром на припаркованную машину с крыши упала антенна. Каско нет, к кому обращаться за возмещением и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К собственнику антены обращайтесь

К тем, к кому данная антенна принадлежала. Сначала зафиксируйте фат повреждения - вызовите милицию, затем делаете оценку ущерба и предъявляете требования к владельцу