Где и как получить справку о заполнении формы листка нетрудоспособности для ИП, вступившего в обязательное социальное страхование?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, я ИП добровольно вступивший в правоотношения по обязательному социальному страхованию, уплатила взносы за 2014 год, скоро ухожу в декретный отпуск. Врач ЖК требует предоставить справку О заполнении формы листка нетрудоспособности. Где взять форму такой справки, и могу ли я заполнить ее сама на себя. В дальнейшем больничный лист будет передан в ФСС по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возьмите справку в ФСС