Может ли ИП заполнить больничный лист для себя самого?

• г. Санкт-Петербург

Может ли ИП заполнить больничный лист для себя самого? Ухожу в отпуск по БиР, врач просит подготовить реквизиты организации для заполнения больничного, но я работаю сама у себя. И

мею ли я право вносить свои реквизиты?

Спасибо.

Заполнение больничного листа ИП для самого себя.

Договор добровольного страхования с ФСС в 2011 г. заключен!

Ответы на вопрос (1):

Я вам ответил, что проблем нет. И все написал. Разницы нет наемный работник или ИП. Читайте внимательней. Врач заполнит на вас и все.