Требования при подаче документов на УДО мужем осужденным по статье 264 ч. 3 - согласие потерпевших и погашение морального ущерба

• г. Красноярск

Муж осужден по статья 264 часть 3., кроме лишения свободы по Приговору он должен оплатить моральный ущерб, по возможности он его платит. Вопрос, при подачи документов на УДО необходимо ли согласие потерпевших и полностью погашение морального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

нет согласия не нужно, и платить он может и в дальнейшем на свободе

да, при рассмотрении дела по УДО должны учитывать мнение пострадавших...