Влияет ли амнистия на лишение прав и выплату морального ущерба при осуждении по статье 264 часть 1?

• г. Москва

Мужа осудили по 264 статье часть 1. помимо 1,5 лет ограничения свободы, его лишили прав на 2 года и 500 тыс. по моральному ущербу. Скажите, если муж попадает под амнистию, то лишение прав остается? Или только выплата морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия освобождает от наказания в полном объеме.