Возможность выезда в Киргизию при наличии судебного постановления о невыезде - необходима консультация.

• г. Новосибирск

Пжл, можно ли выехать в Киргизию?, просрочки по кредитам нет, но был поручителем и кредитор не платит

судебное постановление есть, но как сказал пристав он никуда его не отсылал, т.е не делал постановление о невыезде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да.сможете выехать- если не было постановления пристава об ограничени выезда- сможет посмотреть на сайте ФССП