Временные рамки принудительного исполнения на основании исполнительного листа со взысканием 7% исполнительского сбора

• г. Саратов

Принудительное исполнение на основании исполнительного листа со взысканием с должника 7% исполнительского сбора будет осуществляться до полного погашения суммы долга (задолженность банку по кредиту)? Либо есть временные рамки?

Ответы на вопрос (1):

До полного погашения долга будут приставы исполнять решение суда.