Какие нужны документы для оформления наследства квартиры, если наследников 2,один отказывается в пользу другого.

• г. Омск

Какие нужны документы для оформления наследства квартиры, если наследников 2,один отказывается в пользу другого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обратиться обоим наследникам с паспортами и свид. о смерти наследодателя к нотариусу