Вопросы о доставке документов о регистрации ИП налоговым органом и возможности получения их родственником

• г. Краснодар

Может ли налоговой орган отправить документы о регистрации ип по почте, либо может ли родственник забрать без меня. Основная прописка в другом регионе, а предпринимательской деятельностью планируем заниматься в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по доверенности

Спросить
Пожаловаться

ИП было зарегистрирован по временной прописке в одном регионе, после произошла постоянная регистрация по месту жительства в другом регионе. При этом временная прописка так же действует, в налоговые органы за сменной учета не обращался, а они сами перевели ИП в другой регион. Подскажите как быть? Ведь отчетность сдали в налоговый орган по временной прописке. И хочет ИП остаться в налоговой именного региона с временной пропиской.

Была ИП до апреля 2015. Есть документ о прекращении предпринимательской деятельности. Сегодня из почтового ящика вынула письмо из налоговой инспекции с двумя платежками, без какого либо сопровождения. Что это может быть? И может ли налоговый орган отправить не заказное письмо?

Гражданин украины получивший рвп в крыму может ли заниматься предпринимательской деятельностью в другом регионе России?

Какова ответственность за занятие предпринимательской деятельностью без регистрации в налоговом органе?

Является ли ремонт холодильников предпринимательской деятельностью и можно ли этим заниматься без регистрации ИП. Кто может наложить какую лбо ответственность.

Может ли инвалид начать заниматься предпринимательской деятельностью без регистрации ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью без регистрации ИП? Доход не будет превышать 50000-60000 тыс. рублей. Деятельность заключается в бронировании и оформлении авиабилетов.

Могут ли остановить выплату с 3 до 7 если постоянная прописка в одном регионе, а я хочу перехать на время в другой регион без смены прописки и не делать временную регистрацию? Узнают л факте нахождения в другом регионе если прикреплюсь по новому месту жительства к поликлиннике, но при этом без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение