Вопросы о доставке документов о регистрации ИП налоговым органом и возможности получения их родственником

• г. Краснодар

Может ли налоговой орган отправить документы о регистрации ип по почте, либо может ли родственник забрать без меня. Основная прописка в другом регионе, а предпринимательской деятельностью планируем заниматься в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по доверенности