Я зарегистрирована как ИП по месту прописки. Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в другом регионе? Спасибо.

• г. Надым

Я зарегистрирована как ИП по месту прописки. Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в другом регионе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право. Надо будет встать на учёт в налоговой инспекции.