Ответьте на вопрос "Зачем юристу нужна химия"только не одним словом!

• г. Смоленск

Ответьте на вопрос "Зачем юристу нужна химия"только не одним словом!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лера, Ваш вопрос сформулирован некорректно: что Вы понимаете под словом "химия" - науку, учебную дисциплину, какие-либо препараты или вещества. Если речь идет о предмете в ВУЗе, то гос. стандартном для специальности "Юриспруденция" этот предмет не является обязательным, но ВУЗ может включить его в перечень учебных дисциплин или в качестве факультатива.

С уважением

Иван