Платье вернула в магазин, но не вернули деньги из-за грязи - что делать?

• г. Владимир

Купила платье, приехала домой не подошло, вернула в магазин на следующий день, его приняли, написали на чеке телефон и поставили подпись сказали деньги вернут в течении 10 дней, звоню на 5 день по телефону уточнить когда можно подъехать за деньгами и мне говорят, что деньги не вернут потому что оно грязное, как быть в таком случае? Все ярлыки на платье были. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.