Как вернуть товар без чека - опыт возврата несоответствующего платья

• г. Златоуст

Купили в магазине платье, но оно не подошло мне по размеру. Когда пришли домой, еще раз померили и поняли, что не подходит. Чек найти не могу, может потерялся, или выбросили в день покупки. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть товар в магазин без чека? Платье не носила, есть все ярлыки и бирки.

Ответы на вопрос (1):

Можно и без чека вернуть платье.