Клиент требует возврата денег и забора мебели после повторного поломки - как реагировать торгующей организации?

• г. Москва

К нам как к торгующей организации претензия, что мы продали мебель и она сломалась. Мебель сертифицирована. Мы за свой счет поменяли сломанную деталь. Мебель опять сломалась. Клиент требует забрать ее и полностью вернуть деньги за мебель, доставку и сборку. В противном случае он подаст в суд. Экспертизу делать не хочет. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Экспертизу должны делать вы а не клиент.

Только через экспертизу - так ему и скажите, что по итогам экспертизы будет видно - по чьей вине была поломка