Судебные разбирательства - стоит ли рассматривать автомобиль, подаренный на свадьбу, как совместно нажитое имущество?

• г. Махачкала

Подарили на свадьбу Автомобиль, через 2 года развелись! Авто подаренное на свадьбу будет рассматриваться как совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а кому подарили ? если обоим - да будет считаться приобретенном в браке