Жена наследует после мужа, который вступил в наследство брата

• г. Бобров

Жена вступила в наследство после мужа, а у мужа был брат. Который умер раньше, у которого после смерти осталось наследство. Нужен документ, что муж фактически вступил в наследство после смерти брата.

Ответы на вопрос (3):

Фактическое вступление в наследство можно установить в судебном порядке.

кто является ответчиком?

Другой наследник