Как правильно оформить дарственную на квартиру в Севастополе, находясь в другом месте?

• г. Новый Уренгой

Проживаем с дочерью в Новом Уренгое, купили квартиру в Севастополе, купля продажа оформлена была на дочь, теперь нужно оформить дарственную от ее имени на меня мать, т.к. В собственность будем регистрировать на меня. Нотариус сказал, что дарственная должна делаться в Севастополе, т.е необходимо присутствие нас обоих там. Или доверенность от дочери на проживающего в этом городе человека с разрешением от ее имени подарить мне квартиру. Что то запутанно и не понятно. Как правильно оформить дарственную, находясь не на месте нахождения недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенности у лобого натариуса и Вам оформят сделку, по месту нахождения имущества.