Как продать квартиру, находясь в собственности совместно с совершеннолетней дочерью, находящейся в другом городе - требуется ли ее присутствие и как оформить доверенность

• г. Кострома

Хочу продать квартиру, в собственности по 1/2 у меня и моей совершеннолетней дочери, на момент продажи квартиры она будет находиться в другом городе, возможна ли продажа без ее присутствия по доверенности и если да, то как правильно доверенность должна быть оформлена.

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно. Доверенность правильно составит нотариус. Пусть дочь обратится к нотариусу и выдаст Вам доверенность.

А вы не подскажете, сколько такая доверенность будет стоить?

В каждом городе по разному. В среднем от 1000 и до 2500 руб.