Спор о правах видеть ребенка - каковы шансы на успех в суде?

• г. Киров

С мужем разошлись когда ребенку было 2 мес сейчас дочке 3 года, бывший говорит что я ему не даю видеться. Он постоянно в командировках, а когда приезжает сразу требует встречи, а у нас другая семья другой папа, тем более ребенок ходит в садик на целый день, я ему сказала что он может забирать ее по выходным на что он мне сказал что подаст в сууд. О ребенке он ничего не знает, что любит, чем занимается... но дочка записанна на него, платит алименты, какой может быть исход суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд оставит ребенка с вами