Как справиться с возрастающим долгом по кредитной карте Русского стандарта?

• г. Екатеринбург

У меня кредитная карта Русского стандарта на 100 тыс рублей. Все деньги израсходованы. Ежемесячно плачу кредит, сначала минимальный платеж составлял 5 тыс руб, далее все больше и больше, на сегодняшний день 7600 руб, в результате сумма долга не уменьшается а увеличивается, т.е я по расчетам банка должна 190 тыс руб, по моим выплатам я уже выплатила более 60 тыс руб. Что в таком случаи делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, расторгайте договор в суде, уменьшайте неустойку по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку исполнения решения суда по ст. 203 ГПК РФ

расторгать договор в суде?? бредовый совет...