Проблемы с кредитной картой - Как разобраться с растущей задолженностью и угрозами банка Тиньков

• г. Ростов-на-Дону

Я из города Ростова-на-Дону!

Пожалуйста, помогите мне в сложившейся ситуации по вопросу действующего кредита в банке Тиньков, а именно кредитная карта!

У меня был полтора года назад израсходован кредитный лимит по карте в размере 100 тыс. рублей, я уже больше года плачу ежемесячно огромные суммы, а именно около 10 тыс. руб в месяц, а сумма не уменьшается, а наоборот-растет. В связи со сложившейся обстановкой, я не могу сейчас продолжать гасить в пустоту сумасшедшие проценты, считая, что это просто незаконно. Представители банка мне не дают спокойно жить, каждый день звонят и шлют письма на почту с угрозами, и постоянно сумма увеличивается в геометрической прогрессии.

Пожалуйста, помогите, что мне предпринять при сложившейся ситуации, основываясь не только на теории, но также и на практике.

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

видимо, вы когда то вовремя не заплатили - и у вас пошли штрафы, все оплаты, которые вы сейчас производите - уходят в счет оплаты штрафов. Вариант - ничего не платить и ждать когда банк обратится в суд, в суде просить снизить штрафы и т.п., либо искать погрешности в договоре и расторгать его

Обратитесь в суд с иском о расторжении кредитного договора. Этим действием вы остановите начисление процентов. Приглашаю к нам, подготовим такой иск.