Как сократить проценты и уменьшить долг по кредитной карте American Express Русского Стандарта с лимитом 100000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется кредитная карта American Express Русского Стандарта с лимитом 100000 рублей. Договор от 4 сентября 2013 года. Деньги снял почти сразу. Плачу минимальные платежи уже более 3-х лет. Сумма долга вообще не уменьшается. Что делать? Платить конечно не отказываюсь. Большую сумму возможности платить нет. Как уменьшить проценты по карте?

Ответы на вопрос (1):

Никак не уменьшите. Только в судебном порядке и то если банк иск в суд о взыскании подаст. Тогда Вы сможете просить суд уменьшить проценты согласно ст.333 ГК РФ.